Губернатор доложил о ситуации в Краснодарском крае после взрыва

Краснодарский губернатор: никто не пострадал в результате взрыва в Приморско-АхтарскеСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Никто не пострадал в результате взрыва в Приморско-Ахтарске. Об этом заявил в Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, докладывая о ситуации в регионе.

Он заверил, что находится на постоянной связи с главой Приморско-Ахтарска. По предварительной информации, жилые дома и объекты инфраструктуры не были повреждены, отметил Кондратьев.

«Сейчас выясняются причины произошедшего», — написал губернатор.

О происшествии в Краснодарском крае стало известно в воскресенье, 2 июля.

Предположительно, в Приморске-Ахтарске могла быть предотвращена попытка неизвестных атаковать склад горюче-смазочных материалов (ГСМ), располагающийся на территории военного аэродрома. В Telegram-канале Mash утверждается, что российскими средствами ПВО была сбита ракета.

На видеокадрах с места видны последствия возможной атаки. В ролике было показано фото огромной воронки в поле после взрыва. Помимо этого, представлены записи очевидцев. Люди снимали из окон домов, как вдалеке поднимается высокий столб дыма.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионерка, упавшая перед Медведевым, недовольна выделением 25 млн
В МИД назвали несостоятельными прогнозы о сроках завершения кризиса на Украине
Российские летчики рассказали о перехвате американского БПЛА над Черным морем
Медведев обратился к россиянам после убийства военкора Владлена Татарского
Российские войска поразили командный пункт бригады ВСУ на территории ДНР
Шойгу представил к наградам экипаж уничтожившего колонну ВСУ танка
В Минобороны отчитались о втором за час сбитом беспилотнике над Белгородской областью
Кадыров рассказал о командире Хохле и «корейце Диме» в спецназе «Ахмат»