Грузинского вора в законе задержали после пересечения российско-белорусской границы

Освободившегося из колонии вора в законе Чохатаурского задержали под МогилевомОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Виктор Толочко / Sputnik / РИА Новости

Грузинского вора в законе Карло Чхиквадзе, более известного в криминальном мире как Каха Чохатаурский, задержали в Могилевской области после пересечении российско-белорусской границы. Об этом сообщает «Прайм Крайм».

По данным издания, 54-летний Чхиквадзе, являющийся лицом без гражданства, освободился из колонии в городе Микунь (Коми) 25 октября. В местах лишения свободы он отбывал 18-летний срок за покушение на расправу.

После выхода на свободу Чохатаурскому дали трое суток, чтобы он покинул страну. Его задержали при попытке пройти через Белоруссию «партизанскими тропами».

Ранее в Испании 40-летний грузинский вор в законе Сандро Курасбедиани, более известный в криминальных кругах как Сандрик, прыгнул с четвертого этажа, убегая от местной полиции, и сломал себе ноги.

***

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На российских школьниц завели дело за избиение и изнасилование мужчины
Служба внешней разведки России раскрыла планы США вооружить боевиков из Сирии
Пьяный иностранец выбросил 20-летнюю дочь с пятого этажа в российском городе
Российские таможенники предотвратили незаконный вывоз из страны попугаев
Похитившие россиянку из-за восьми миллионов рублей отправлены в колонию
Открывшая стрельбу в российской школе ученица оказалась вооружена дробовиком
16-летний сын российского адвоката расправился с домработницей
СК начал проверку по делу о вымогательстве денег у семьи российского военнопленного