«Группа Вагнера» использовала «Солнцепеки» для ударов по украинским позициям

«Группа Вагнера» использовала ТОС-1 «Солнцепек» для ударов по позициям ВСУ в АртемовскеСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: MOD Russia/ Globallookpress.com

Военнослужащие «Группы Вагнера» использовали огнеметные системы ТОС-1 «Солнцепек» для ударов по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что данный вид вооружений применялся в городе Артемовске (украинское название — Бахмут) и его пригородах для обстрелов мест базирования украинских военных.

Ранее бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» заявили о разгроме подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском. По словам одного из них, киевское командование использует спецназ и большое количество националистических подразделений, а ввиду больших потерь бригады объединили в сводные отряды.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Черчесов, Дзюба и Акинфеев "поселятся" в центре Москвы. Их нарисуют граффитчики
В Керчи сработали системы ПВО
В Кремле высказались об уехавших за рубеж россиянах
Песков подтвердил встречу Путина с Кадыровым
Медведев оценил разницу в масштабах митингов за Украину и Палестину
Петербуржец прыгнул из окна на чужую машину и отправился по делам
ВСУ попытались атаковать два российских региона
Российский мэр сообщил о ликвидации неразорвавшегося беспилотника после атаки ВСУ