Гражданам Израиля придется еще неделю провести в России

«Авиакомпания «Исраэйр» объявила о переносе рейса Москва — Тель-Авив с 23 апреля на 28 апреля. За информацией о рейсе и приобретением билетов просим обращаться в авиакомпанию», — пишет диппредставительство на своей странице в социальной сети.

Дипломаты подчеркнули, что не несут ответственность за перенос сроков вылета.

Напомним, что 24 апреля будет организован вывозной рейс в Нью-Йорк. Билеты в продаже, их могут приобрести все, кому необходимо вернуться в США. Рейс выполнит компания «Аэрофлот».

А вот из Таиланда россияне вернутся домой сегодня. На борту самолета «Уральских авиалиний» находится 202 пассажира. Рейс вылетел из Бангкока и доставит туристов в Сочи и Ростов-на-Дону.

Всех туристов из-за рубежа планируется эвакуировать в Россию до 21 апреля включительно. После этой даты вывозные рейсы прекращаются. В аэропорты Москвы доставляют не более 500 человек в сутки, в региональные аэропорты — не более 200 пассажиров.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

рейс

израиль

посольство

вывозной рейс

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Не служил - не мужик: во Франции вернут призыв в армию
Украина грозит выселить всех россиян из Крыма
Пять мудрых шагов Москвы по азимуту Ташкента
Украинский министр попросил белорусов не говорить по-русски
Уголовное дело возбудили против спикера Рады из-за трагедии в Одессе
Лидеры Турции и Ирана встретились перед трехсторонним саммитом
На Украине назвали обмен пленными прихотью Кремля
В Канаде продают "культовый артефакт из голливудских дней Меган Маркл"