Граничащий с Украиной российский регион обстреляли из «Градов»

Mash: поселок Белевица Брянской области обстреляли пятью ракетами из «Градов»

Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

Поселок Белевица в Брянской области обстреляли из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град». Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

По информации издания, несколько хозпостроек оказались повреждены поражающими элементами, Белевица оказалась частично обесточена. По предварительным данным, никто не пострадал.

Помимо этого, в Белгородской области под обстрел Вооруженных сил Украины попало село Новая Таволжанка — по нему выпустили несколько снарядов. О разрушениях не сообщается.

3 июня из-за украинского обстрела Трубчевского района загорелись два жилых дома. Как сообщал губернатор Александр Богомаз, никто не пострадал.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В "Высоких Жаворонках" снова неспокойно
Минтруда РФ может разрешить россиянам временно выполнять работу из дома
Россиянка разбилась насмерть накануне дня рождения
Минобороны сообщило о безуспешной атаке ВСУ на южно-донецком направлении
Появились кадры разрушений после падения обломков беспилотника под Курском
Началась эвакуация животных из горящего в Ростове-на-Дну зоопарка
Российскую семью отказались пускать в храм с коляской из-за боязни испачкать пол
Морпех заявил об участившихся случаях дезертирства ВСУ в Курской области