Госпитализированный депутат Госдумы поблагодарил врачей

Депутат Госдумы Сергей Сокол поблагодарил врачей Абакана за вовремя оказанную помощь

Сергей Сокол. Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Депутата Государственной Думы и кандидата на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали с перитонитом. Об этом сообщил сам парламентарий в Telegram-канале.

«Второй раз за сутки встретился с врачами — вчера почувствовал себя плохо, ночью состояние ухудшилось, поехал в больницу. Аппендицит, перитонит, операция», — сообщил депутат.

Он поблагодарил врачей Абаканской межрайонной клинической больницы и сообщил, что вынужден отменить запланированные на 21 и 22 июля встречи с жителями в Ширинском и Орджоникидзевском районах.

Сокол также опроверг данные о том, что его увезли на скорой из VIP-зала аэропорта — по его словам, в больницу он прибыл после ухудшения состояния самостоятельно вместе с сыном.

Ранее заместитель председателя Госдумы Борис Чернышов сломал руку в результате ДТП около столичного аэропорта Шереметьево — он получил перелом плечевой кости.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперты REHAU раскрыли секреты выбора пластиковых окон
В Херсонской области объяснили нарушение замгенсеком ООН границы России
Дмитрия Рогозина ранили при обстреле Донецка со стороны ВСУ
Пропавшую россиянку нашли мертвой вместе с мужчиной в машине
Губернатор Кузбасса возглавил оперштаб по ликвидации ЧС на «Распадской»
Обломки беспилотника нашли в Крыму
В России связали MMA с распространением экстремизма среди мусульман
Стало известно о новой атаке на российский регион