Годовалый российский ребенок выжил после падения с 18-го этажа

Выпавший из окна 18-го этажа в Новосибирске годовалый ребенок выжил

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В Новосибирске годовалый ребенок упал с 18-го этажа и выжил. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia.

По данным авторов канала, мальчик после падения с высоты полчаса пролежал на земле, пока прохожий не вызвал ему скорую. Семья, где живет ребенок, благополучная и на учете не состоит.

Предварительно, когда все спали, годовалый малыш лежал с папой в кровати и решил полезть к окну, открыл его и выпал. Двое очевидцев видели, как с 18-го этажа что-то падает, но оставили это без внимания. Ребенка госпитализировали, других данных о его состоянии после произошедшего не приводится.

Ранее в Омске десятилетний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил. Мальчика заметили местные жители на балконе одного из домов. О нем сообщили в полицию, но ребенок, несмотря на предупреждения, выпал с балкона.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как и почему в школах избивают за «неправильную» одежду
Кадыров заколол верблюдов в честь Курбан-байрама
В Госдуме прокомментировали новую стратегию Киева по возвращению Крыма
Путин связал удары по энергообъектам Украины с атакой на Крымский мост
Председателя «Мемориала» Яна Рачинского проверят на реабилитацию нацизма
При взрыве в московском институте химии пострадал человек
Названы три главных изменения в жизни россиян в декабре. Что ждет автомобилистов, туристов и пользов...
Украинский БПЛА сбили над российским регионом