Глава ВТБ предложил не облагать налогами малоимущих россиян

Костин утверждает, что уже сейчас можно установить минимальный доход, который не будет облагаться налогом. Глава ВТБ считает, что это может решить проблему незащищенных слоев населения.

О проблеме бедности в России также накануне заявлял и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он посчитал, что проблема бедности в России «самая кричащая». Глава правительства пояснил, что поддержка государства должна быть адресной. К списку самых незащищенных слоев населения России Медведев причислил бюджетников, пенсионеров, инвалидов и многодетные семьи.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что правительство не будет «заливать деньгами» проблему бедности в России. Об этом рассказал глава минтруда Максим Топилин.

Читайте также:

Власть освободит от налогов семьи с детьми

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как пережить одиночество в Новый год?
Российская армия отчиталась об уничтожении 50 украинцев
В Совфеде отреагировали на конфискацию российских активов на Украине
На российском кладбище во время похорон перепутали покойников
В российской больнице у пациента остановилось сердце перед сдачей анализов
Погиб один из командиров спецназа «Ахмат»
Школу в российском городе закрыли на карантин из-за пневмонии
В России высказались об итогах визита Зеленского в США