Глава Севастополя раскрыл последствия ударов ВСУ ракетами ATACMS

Губернатор Севастополя Развожаев: из-за удара ракетами ATACMS повреждены дома СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

Осколками сбитых оперативно-тактических ракет ATACMS в Севастополе оказались повреждены дома и автомобиль. Последствия удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) раскрыл глава российского города Михаил Развожаев в Telegram-канале.

«В одном из ТСН СНТ на Северной стороне осколками сбитой ракеты повреждены два частных дома и автомашина. Еще в одном ТСН в доме от взрывной волны повреждено 6 окон», — сообщил Развожаев.

По его данным, никто не пострадал, несдетонировавших суббоеприпасов пока не было обнаружено. Спасатели продолжают работу, отчитался Развожаев и призвал жителей сообщать об опасных находках по номеру 112.

В ночь на четверг, 16 мая, над Крымом сбили пять оперативно-тактических ракет ATACMS. Затем министерство обороны сообщило, что над Крымом уничтожили или перехватили шесть беспилотников противника.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жителей российского региона предупредили об аномальной жаре
В Подмосковье зафиксировали повышение загрязнения из-за пожаров под Рязанью
Рогов сообщил об арабских наемниках из террористических организаций в рядах ВСУ
Российские военные нанесли ракетные удары по ВСУ на трех направлениях
Путин рассказал о дружбе России и Казахстана
Путин назвал число находящихся в Курской области украинских солдат
ПВО сбила беспилотники в еще одном российском регионе
На СВО нашли двойника Жириновского