Глава приграничного российского региона сообщил о втором за сутки обстреле

Глава Белгородской области Гладков сообщил, что ВСУ обстреляли регион второй раз за сутки

Фото: Vitalii Hnidyi / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) второй раз за сутки обстреляли Белгородскую область. Об этом сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, обстрелу подверглось село Ясные Зори в Белгородском районе. Он отметил, что в результате происшествия никто не пострадал.

«Повреждены окна в частном доме и здании одного из предприятий. Также оборвана линия электропередачи. Аварийные и оперативные службы приступили к ликвидации последствий», — сообщил Гладков.

О первом обстреле губернатор сообщал в полдень 24 апреля. По его словам, были зафиксированы повреждения в двух частных домовладениях. Кроме того, был поврежден автомобиль.

Президент России Владимир Путин заявлял, что защита российских регионов от обстрелов со стороны ВСУ является приоритетной задачей, которой должно заниматься Минобороны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава российского региона высказался о деле Ройзмана
Бизнес-центр в Донецке попал под обстрел ВСУ
Собянин рассказал о работе площадок Московского урбанфорума
В России вступил в силу закон о тюремных сроках за сбор грибов из Красной книги
В Госдуме запросили данные об иностранном вмешательстве в события в Махачкале
Минобороны сообщило о пяти попытках прорыва ВСУ через границу
Российские ПВО за сутки сбили 11 снарядов HIMARS и 125 беспилотников ВСУ
Появились подробности об обнаруженном в российской школе учителе-квадробере