Глава приграничного региона сообщил об обстреле сразу нескольких сел ВСУ

Глава Белгородской области Гладков заявил, что сразу несколько сел попали под обстрел ВСУ

Архивное фото.. Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

Сразу несколько сел в Белгородской области попали под обстрел Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, при обстреле никто из жителей региона не пострадал, однако возникли перебои с электроснабжением.

«Есть повреждение подстанции. Без электроэнергии сейчас остаются Устинка, Лозовое, Черемошное, Соловьёвка, Петровка и Ровенек», — сообщил он.

Ранее сообщалось, что в восьми регионах — на территориях Крыма, Севастополя, Краснодарского края, а также Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей — действует режим среднего уровня реагирования. А в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях действует военное положение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Политолог оценил прогноз о трех шагах Путина после спецоперации
Командование ВСУ направило в ДНР отряды иностранных наемников
В ДНР заявили о продвижении российских военных на угледарском направлении
В России заявили о готовности к диалогу с Залужным
В российском городе движение трамваев оказалось парализовано из-за одной женщины
Пойманный на взятке бывший российский вице-губернатор ушел на СВО
В Саратовской области заявили о поступившей от Минобороны информации об угрозе
Собянин сообщил об уничтожении беспилотника в Раменском городском округе