Глава МВД России поставил задачи будущим полицейским по борьбе с преступностью

Колокольцев поставил задачи в борьбе с криминалом выпускникам Московского университета МВД

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев на Красной площади в Москве вручил дипломы о высшем образовании 900 выпускникам Московского университета МВД России имени Кикотя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

На торжественном мероприятии глава МВД определил задачи в борьбе с преступностью будущим полицейским. Колокольцев указал, что они приступают к работе в крайне ответственный для Отечества период. Среди приоритетов — неукоснительное соблюдение прав и свобод граждан, недопущение террористических и экстремистских преступлений и борьба с коррупцией.

Глава МВД напомнил молодым сотрудникам, что по их отношению к делу россияне будут оценивать деятельность ведомства в целом. Он призвал выпускников сохранять верность присяге и быть образцом служения Родине.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин до смерти забил приятеля-пенсионера двумя молотками
Появились подробности обмана российской фигуристки на 780 тысяч рублей
Российские полицейские задержали мигрантов с начиненными наркотиками мандаринами
Пытавшийся обокрасть Wildberries россиянин устроил бой с полицией и получил пулю
Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана задержали за пост в соцсетях
Россиянка попыталась дать 100 тысяч рублей полицейскому и попала под следствие
В СК подтвердили отсутствие пострадавших в результате возгорания самолета в Анталье
Дело пошутившей о карельском языке актрисы поступило в прокуратуру