Глава крымского города покинула свой пост

Глава Ялты Павленко покинула пост по истечении срока полномочийСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Илья Выдревич / фотохост-агентство ТАСС

Глава Ялты Янина Павленко покинула пост по истечении срока полномочий. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

«Друзья! Сегодня покинула пост главы администрации Ялты в связи с истечением срока полномочий. Почти четыре замечательных года пролетели, как один миг», — написала глава крымского города.

ЖЗЛ

Она также поблагодарила главу Крыма Сергея Аксенова и других региональных политиков за поддержку. Помимо того, Павленко отметила, что готова снова претендовать на должность градоначальника.

Ранее стало известно, что бывший мэр Сочи Алексей Копайгородский сразу после отставки уехал в зону проведения специальной военной операции (СВО). По данным источника РИА Новости, экс-чиновник находится на СВО в составе добровольческого отряда. При этом Копайгородский официально об отъезде в зону боевых действий не сообщал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как уговорить детей питаться разнообразно
"На всех хватит?": в России обсуждают массовые продажи вакцины Таиланду
Очевидцы описали катастрофу с 23 жертвами на ЖД-станции по Москвой в 1977 году
Объяснены цели визита Путина в штаб группировки СВО
Рогозин раскрыл подробности о получении ранения при обстреле Донецка
Вертолет санавиации разбился в российском регионе
В Госдуме заявили о признании БРИКС в Европе
Кремль отказался комментировать критику Кадырова в адрес Колокольцева и Бастрыкина