Гендиректора Российской корпорации средств связи арестовали в Москве

Гендиректора Российской корпорации средств связи Мельника арестовали в Москве

Евгений Мельник. Фото: пресс-служба РКСС

Гендиректора Российской корпорации средств связи Евгения Мельника арестовали в Москве по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Лефортовском суде Москвы.

По данным суда, Мельник является фигурантом уголовного дела по статье «Злоупотребление полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа» УК РФ. Он арестован на один месяц и 23 суток, то есть до 2 октября.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд признал законным арест помощника главы МВД России Сергея Умнова, экс-замначальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ивана Абакумова и начальника УГИБДД ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майора Алексея Семенова по делу о злоупотреблении полномочиями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Завербованный украинской стороной россиянин арестован на пересечении границы
Российскому полицейскому утвердили срок по делу о госизмене в пользу Украины
В ЛНР осудили украинского гранатометчика за выстрел в окно жилого дома
В Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе
Участницу шоу «Пацанки» задержали в Москве после объявления в розыск
Фигурантов дела о покушении на российского журналиста Соловьева осудят
Майор МВД снял угон машины на видео и предотвратил его
Россиянин украл том своего уголовного дела и был осужден на 13 лет колонии