Еще два беспилотника самолетного типа сбили в российском регионе

Богомаз: еще два беспилотника самолетного типа сбили в Брянской области

Фото: Sergey Petrov / News.ru / Global Look Press

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила еще два беспилотника самолетного типа в небе над Брянской областью. Об этом сообщил глава российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

«Пострадавших и разрушений нет. Все экстренные и оперативные службы работают на местах», — написал губернатор.

Ранее система противовоздушной обороны сбила два беспилотника в небе над Брянской областью. Позднее были поражены еще три воздушных цели, а затем — десять. Пострадавших и разрушений в результате атак нет.

Также 20 сентября сообщалось, что у села Колодное Курской области сбили трехметровый беспилотник с реактивным двигателем. Точно марку дрона установить не удалось, так как его обломки сильно обгорели после попадания средств противовоздушной обороны.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа причина ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве
В российском регионе параплан упал на автомобиль
В Минобороны заявили о подготовке спецслужбами Украины антироссийской провокации
Аксенов оценил шансы Украины захватить Крым
Российские военные отчитались об уничтожении украинских складов
Медведев выразил соболезнования в связи с гибелью Раиси
В регионе России мигрантам запретят работать в 41 сфере
Россиянин случайно наступил на медведя и поплатился