Еще девять фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в список террористов

Росфинмониторинг признал террористами 9 фигурантов дела о теракте в «Крокусе»Олеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Антон Новодерёжкин / Коммерсантъ

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов девять фигурантов дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Это следует из информации, размещенной на официальном сайте ведомства.

В список террористов внесли имена Хаваж-Багаудина Алиева, Джабраила Аушева, Шахромджона Гадоева, Умеджона Солиева, Хусейна Хамидова, Зубайдулло Исмоилова, Хусейна Медова, Батыра Кулаева и Мустакима Солиева.

Ранее Росфинмониторинг также включил в перечень террористов и экстремистов еще две организации — обособленное боевое подразделение «Исламского государства» (группировка признана террористической и запрещена в России) «Исламская баккия» и объединение, в которое входит украинский бизнесмен Евгений Черняк (внесен в перечень террористов и экстремистов) и его партнеры.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Камчатке сельчанам месяцами не разрешают хоронить умерших
СК возбудил уголовное дело после гибели 7 человек на реке Лене
Экс-сотрудника ФСБ обвинили в «крышевании» занимавшейся подпольными казино ОПГ
Строители обнаружили гранату РГД-5 в биотуалете на Крымском мосту
Россиянин зарезал выгонявшую его из дома пожилую жену приятеля
Главу Московского НПЦ наркологии задержали за мошенничество
В Херсонской области на чердаке заброшенного дома нашли сумку с боеприпасами
Россиянина осудили за похищение человека и требования переписать на него имущество