«ЕР» выделила врио главы Башкирии 50 млн рублей на выборы

В фонды других кандидатов денег поступило гораздо меньше. По данным регионального ЦИК, фонд кандидата от ЛДПР Ивана Сухарева — чуть более 2 млн рублей, из которых 500 тыс. рублей — его личные средства. Рафис Кадыров («Патриоты России») внес собственные 1,9 млн рублей.

Выборы руководителя региона пройдут 8 сентября. Хабиров ранее заявил, что не намерен участвовать в дебатах кандидатов. По его словам, за несколько минут дебатов узнать больше о человеке просто невозможно. Хабиров добавил, что он общается с населением в любых местах и в любое время.

В свою очередь руководитель администрации Хабирова Александр Сидякин пообещал, что в республике состоятся «самые чистые выборы, которые помнит действующий политический истеблишмент».

Источник фото: официальный сайт врио главы Башкирии

Читайте также:

Власти Башкирии пообещали провести самые чистые выборы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
2018-й стал переломным. Приветствуем 2019-й!
В ГД перестанут поздравлять с днем рождения на пленарных заседаниях
И.о. вице-губернатора Севастополя подал в отставку
Зюганов поддержал расследование вмешательства в российские выборы
Белоруссия намерена изменить договор с Россией об охране границ
В Москве вынесены приговоры участникам летних беспорядков
Кедми объяснил, каким оружием НАТО накачивает Украину
Псаки сравнила Россию с лисой и курятником