Экс-замминистра юстиции стал виновником крупного ДТП под Владикавказом

«112»: экс-замминистра юстиции Юрий Кокоев стал виновником крупного ДТП

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Бывший заместитель министра юстиции и экс-судья Верховного суда Южной Осетии Юрий Кокоев стал виновником крупного ДТП под Владикавказом. Об этом пишет Telegram-канал «112».

Как сообщил канал, Кокоев ехал на «Мерседесе» и пытался обогнать лошадь, однако зацепил повозку и вылетел на встречную полосу, врезавшись в «Ладу». В этой машине ехали четыре человека, все они скончались.

Экс-судью госпитализировали в республиканскую больницу, а после осмотра отпустили домой.

Отмечается, что авария произошла в светлое время суток, двухполосная дорога была в хорошем состоянии.

Ранее заместитель председателя правительства Пермского края Александр Борисов устроил ДТП с четырьмя пострадавшими. Борисов превысил скорость на Infinity и протаранил ехавшую впереди него Daewoo Nexia.

Также сообщалось о главе Бичурского района в Бурятии, которого заподозрили в пьяной езде. Он заявил об отравлении чаем.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Таксист в Москве украл у клиента 55 тыс. рублей
Генпрокурор России заявил об использовании наемников из СНГ на востоке Украины
ФСБ предъявила российскому ученому обвинение в госизмене
Россиянин из-за оскорбления забил гостя до смерти гантелью и получил девять лет
Заявивший об исчезновении жены житель Подмосковья сдался следствию
Стало известно об участии ФСБ в задержании экс-министра обороны ДНР Стрелкова
Мужчина изнасиловал двух девочек-подростков в российском регионе и попался
Жену бывшего мэра российского курорта обвинили в соучастии по его делу