Экс-министр российского региона ушел на СВО

Бывший министр соцзащиты Забайкалья Казаченко ушел на СВОАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Globallookpress.com

Бывший министр соцзащиты Забайкалья Евгений Казаченко ушел на специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщает издание «Чита.ру» в Telegram.

Бывшие коллеги Казаченко, с которыми связались журналисты, не смогли пояснить, с чем могло быть связано решение экс-чиновника.

Издание отмечает, что сам бывший глава забайкальского Минсоцзащиты находится не на связи — его телефон отключен.

Ранее экс-глава Кировского района Ленинградской области ушел на СВО. Мужчина решил отправиться в зону боевых действий на фоне обвинений в коррупции. В этой связи суд приостановил дело об обращении в доход государства имущества экс-чиновника на сумму свыше 43 миллионов рублей.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собянин описал ситуацию после ухода иностранных брендов
Россиян призвали не дарить живых кроликов на Новый год
Нарколог указал на рост числа обращений из-за злоупотребления алкоголем
Минобороны России заявило о гибели 15 человек из-за отравленных ВСУ продуктов
В Кремле заявили о неизбежности победы России в украинском конфликте
Медведев раскрыл цели Зеленского
В Госдуму внесли проект о запрете зачислять в школы не знающих русский детей мигрантов
Депутат Госдумы обвинил мигрантов в росте курса доллара