Экс-министр российского региона ушел на СВО

Бывший министр соцзащиты Забайкалья Казаченко ушел на СВОАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Globallookpress.com

Бывший министр соцзащиты Забайкалья Евгений Казаченко ушел на специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщает издание «Чита.ру» в Telegram.

Бывшие коллеги Казаченко, с которыми связались журналисты, не смогли пояснить, с чем могло быть связано решение экс-чиновника.

Издание отмечает, что сам бывший глава забайкальского Минсоцзащиты находится не на связи — его телефон отключен.

Ранее экс-глава Кировского района Ленинградской области ушел на СВО. Мужчина решил отправиться в зону боевых действий на фоне обвинений в коррупции. В этой связи суд приостановил дело об обращении в доход государства имущества экс-чиновника на сумму свыше 43 миллионов рублей.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В "Высоких Жаворонках" снова неспокойно
Названы главные климатические угрозы для москвичей
Дело Юрия Дмитриева: за что ему могут прибавить срок
В Ленобласти школьница попала в реанимацию после нападения домашнего шарпея
Тяжелораненый российский военнослужащий спас трех офицеров в зоне СВО
В Госдуме уточнили одно положение поправок о службе призывников в ФСБ
Один из символов СВО стал логотипом выборов президента России
В России увидели неожиданную деталь на фото Байдена с Трампом