Экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО России и его жену нашли мертвыми

Экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО РФ Свиридова и его жену нашли мертвымиСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Экс-командующего 6-й армией Военно-воздушных сил (ВВС) и противовоздушной обороны (ПВО) России Владимира Свиридова и его жену Татьяну нашли мертвыми в своем доме в Ставропольском крае. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

По сведениям издания, их обнаружили днем 15 ноября в поселке Аджиевском. Предварительно, 68-летнего мужчины и 72-летней женщины не стало около недели назад.

Как утверждает Baza, сотрудники газовой службы в Ставрополье провели замеры в доме командира и превышения допустимой концентрации вредных веществ не выявили.

Генерал-лейтенант авиации Владимир Свиридов был командующим 6-й армией ВВС и ПВО РФ в период с 2005 по 2009 год.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин посетил госпиталь Минобороны имени Вишневского и вручил награды участникам специальной военной операции (СВО).

Там главу государства сопровождали министр обороны Сергей Шойгу и начальник госпиталя Александр Есипов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны опубликовало показания немецкого врача об освобождении Севастополя
Российский губернатор посоветовал недовольным экипировкой покупать ее самим
Мать двоих детей нашли мертвой под окнами российской многоэтажки
На борту задымившегося самолета в Пулково присутствовала делегация из Вьетнама
Совфед обратился к парламентам мира из-за поставок кассетных боеприпасов ВСУ
В российском регионе при взрыве газовых баллонов пострадали два человека
В храм не пустили россиянку с коляской и объяснили запрет словами «может помешать молитве»
В России объяснили слова Зеленского о неспособности Украины выйти на границы 1991 года