Двух россиян задержали по подозрению в убийстве полицейского

В Ростовской области задержали двух подозреваемых в убийстве полицейского

Фото: СК РФ

В Ростовской области задержали 50- и 53-летних местных жителей, которых подозревают в убийстве полицейского и незаконном обороте оружия. Об этом в понедельник, 19 декабря, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По версии следствия, с 16 на 17 декабря трое мужчин из Тацинского района, среди которых был убитый 29-летний участковый, поссорились во время застолья. Под рукой у одного из задержанных оказался карабин «Сайга», из которого тот произвел выстрел. Потерпевший скончался на месте. Его тело подельники выбросили в лесополосе.

Ранее сообщалось, что в Самаре задержали мужчину за убийство отказавшейся знакомиться с ним полицейской. В ходе ссоры злоумышленник нанес жертве смертельное ножевое ранение, а затем сбежал с места преступления. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве задержан стрелок, тяжело ранивший двух человек
Нелегальные мигранты устроили массовые беспорядки в Сибири
Пилот закурил: пассажиры кричали, самолет пикировал 7 километров
Российский летчик раскрыл детали попытки его вербовки украинской разведкой
Ветеран спецслужб объяснил быстрое раскрытие дела об убийстве Дугиной
Сотрудники ФСБ выявили полицейского-взяточника с помощью прослушки телефона
В российском городе иностранец напал на полицейского и попал под следствие
Появились фотографии из российской школы после нападения ученика