Двое пьяных россиян жестоко растерзали домашнюю собаку

Под Екатеринбургом в Большебрусянском пьяные мужчины растерзали собаку, чтобы ее съесть

Фото: группа «Общественный контроль по защите животных» во ВКонтакте

В селе Большебрусянское под Екатеринбургом двое пьяных россиян жестоко растерзали домашнюю собаку. Об этом сообщили общественные инспекторы по защите животных на странице во «ВКонтакте».

Мужчины забрали собаку у хозяина и попросили у него нож. Они отрезали у нее лапы, хвост и голову, а после — сняли шкуру и вытащили все органы. Несовершеннолетние рассказали, что двое россиян завернули одну часть тела в пакет и выбросили в мусорку, другую — забрали с собой.

«Они [те, кто убил собаку] хотели ее съесть. Часть останков выбросили в бочку с водой в огороде», — сообщили зоозащитники.

По их данным, один из живодеров был ранее судим за разбой и грабеж. Следователи обнаружили нож и топор на месте убийства собаки.

В момент случившегося мать детей и хозяйка дома были на работе, О том, что мужчины хотят убить собаку, узнал из разговора россиян ребенок.

Ранее в Москве пьяный мужчина задушил свою собаку во время прогулки во дворе жилого дома. Москвич туго затянул на собаке ошейник, после чего протащил ее за поводок по двору, из-за чего животное скончалось на месте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Журналистов в Якутии задержали за попытку взять интервью у чиновника
В Москве состоятся открытие и жеребьевка ArtMasters Junior 2022 среди юниоров
Пушков призвал немедленно выслать из России сотрудницу консульства в Мурманске
В Госдуме разъяснили поправку о пропаганде ЛГБТ для пользователей соцсетей
Завершен разбор завалов на месте обрушения дома в Рязани
Медведев оценил Украину без оружия НАТО фразой «не просуществует и дня»
Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве газа в российской пятиэтажке
Госдума предложила правительству комплекс «незамедлительных» мер по мигрантам