Две школы в Челябинске перешли на дистанционное обучение из-за вспышки пневмонии

Челябинские школы № 121 и 105 перешли на дистанционное обучение из-за пневмонии

Фото: Lantyukhov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В Челябинске две школы — № 121 и 105 — перешли на дистанционное обучение из-за вспышки пневмонии. Об этом со ссылкой на Министерство образования и науки Челябинской области сообщает РИА Новости.

Перевод образовательных учреждений на дистанционную форму обучения произошел в соответствии с предписанием управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по региону в рамках противоэпидемических мероприятий.

Ранее в Челябинске суд отправил под административный арест 37-летнего уроженца Ульяновской области, который довел учительницу школы до госпитализации. Педагог школы № 71 попала в больницу с инсультом после скандала с отцом ребенка, который назвал ее расисткой и пообещал отрезать ей язык. После этого мужчину задержали и завели в отношении него уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минюст требует закрыть нелегальный фонд Навального-2018
Стали известны подробности о главной новогодней ели России
Власти Воронежской области сообщили о колонне военной техники на трассе М-4 Дон
Белоусов встретился с военкорами из зоны СВО
На уроке физкультуры на голову российского школьника упал щит с баскетбольным кольцом
Появились подробности боя российских десантников с ВСУ за Покровский в Курской области
Названо количество пострадавших и убитых при обстреле Белгородской области со стороны ВСУ
Стали известны первые слова дрейфовавшего 67 дней в море с телами родных россиянина