Два российских приграничных села остались без электричества из-за обстрела ВСУ

Старовойт: Теткино и Попово-Лежачи остались без электричества из-за обстрела ВСУ

Архивное фото . Фото: РИА Новости

Два населенных пункта в Курской области остались без электричества из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

По его словам, энергоснабжение нарушено в поселке Теткино Глушковского района и прилегающем селе Попово-Лежачи. Его восстановлением сейчас занимаются ремонтные бригады.

Старовойт уточнил, что Теткино попало под обстрел ВСУ утром в воскресенье, 8 января. «Предварительно зафиксировано не менее десяти прилетов. Никто не пострадал, повреждений в жилом секторе нет», — добавил он.

29 декабря курский губернатор сообщил, что два российских села — Гуево и Теткино — попали под минометный обстрел ВСУ. В последнем из-за обстрела оказалась перебита газовая труба, а также повреждена линия электроснабжения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав назвал регионы России с самыми жирными гражданами
Россияне отказались верить в честный русский бизнес
Россияне пошутили по поводу "конфуза" Джонсона на встрече с Зеленским
Угнавший украинский БТР военный дал совет участникам СВО
В Госдуме потребовали сделать срок годности на продуктах заметнее
Стало известно о гибели пострадавшего при обстреле приграничного города жителя
Глава СПЧ заявил об уничтожении украинского народа и страны из-за лжи
Подъезд многоквартирного дома рухнул в российском регионе после обстрела