Два российских депутата избили работника автосервиса и облили его из огнетушителя

Два депутата Владимирской области избили мужчину и стали фигурантами делаВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallookpress.com

Во Владимирской области в отношении двух депутатов органов местного самоуправления возбудили уголовное дело о хулиганстве. Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, в октябре 2022 года подозреваемые приехали к работавшему в автосервисе города Лакинск мужчине и сильно его избили, нанеся удары руками по лицу и телу, после чего облили его из огнетушителя. Пострадавший не стал сообщать о произошедшем в полицию, а о преступлении стало известно в ходе расследования дела о мошенничестве и использовании рабского труда в отношении одного из депутатов.

25 октября стало известно, что во Владимирской области ФСБ задержала регионального депутата, подозреваемого в использовании рабского труда.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского полицейского нашли мертвым с огнестрельным ранением
Отсидевший 17 лет в колонии россиянин устроил диверсию на железной дороге
ФСБ задержала замглавы Депздрава Брянской области за получение взятки
Россиянина осудили на 14 лет за нападение на сожительницу и убийство ее друга
В российском регионе экс-начальника УМВД приговорили к 11 годам колонии
Силовики в Подмосковье начали штурм захваченного вооруженным мужчиной дома
Зеленоградский маньяк вышел на свободу после 13 лет в одиночке
Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных