Дроны ВСУ атаковали село в российском регионе

Губернатор Гладков сообщил об атаке села Нижнее Березово-Второе дронами ВСУМаргарита Пименова (Ночной линейный редактор)

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Нижнее Березово-Второе Шебекинского муниципального округа с помощью FPV-дронов. Об этом в Telgeram-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он уточнил, что два беспилотника ударили по частному домовладению. «Пробита кровля, выбиты окна и повреждено чердачное помещение», — сообщил глава российского региона.

Данные о последствиях атаки ВСУ в настоящий момент уточняются, добавил Гладков.

Ранее четыре реактивных беспилотных летательных аппарата (БПЛА) сбили на подлете к Мелитополю Запорожской области. Отмечается, что в результате атаки никто не пострадал, но обломки устройств нанесли незначительные повреждения инфраструктуре.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне назвали самые унизительные профессии
Путин призвал упростить запись ко врачу онлайн
ВСУ запустили ракету «Точка-У» по городу Зугрэс в ДНР
Оценена вероятность переговоров по урегулированию на Украине
Керченская паромная переправа возобновила работу после ЧП на Крымском мосту
Путин поздравил сборную России с победой в международной олимпиаде по астрономии
В Москве открылся второй Центр женского здоровья
Стало известно о пострадавшем при пожаре в общежитии ветеринарной академии в Москве