Девятилетняя россиянка получила тяжелые травмы из-за нападения домашнего кота

В Калмыкии девятилетняя девочка попала в больницу после нападения котаКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Erik-Jan Leusink / Unsplash

В Калмыкии девятилетняя девочка попала в больницу с тяжелыми травмами после нападения домашнего породистого кота. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Как стало известно, вечером 18 ноября питомец породы шотландская вислоухая набросился на девочку и начале ее кусать и царапать. В результате ребенок получил раны лица, головы, ушей, рук, ягодиц и ног тяжелой степени. Причина нападения животного не уточняется. Собеседник телеканала подчеркнул, что все произошло внезапно.

Ранее в Иркутской области на трехлетнего ребенка напала цирковая пантера, которую вывели из клетки ради фотосессии. В результате мальчик получил множественные рваные раны, ему пришлось проколоть курс антибиотиков.

Кроме того, 18 ноября сообщалось о нападении стаи бродячих собак на первоклассницу в Новосибирской области. Как выяснилось, три дворняги повалили семилетнюю школьницу и начали рвать на ней одежду. Крики ребенка услышала мать, которая отогнала животных палкой.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мишустин рассказал о задачах Мантурова на посту вице-премьера
Автобус опрокинулся на трассе в российском регионе
Путин заявил о ведущей к отказу Украины от переговоров поддержке Запада
Стало известно о возможном крушении военного самолета в российском регионе
Таксист протащил по асфальту беременную петербурженку
Медведев заявил об отсутствии в администрации США подобных Киссинджеру политиков
ВСУ могли ударить по «суперхранилищу ракет». Бывший зам Шойгу уверял, что объект в Торопце выдержит ...
В Курской области обнаружили дрон-приманку ВСУ для ПВО