Депутата Госдумы задержали в Пулково

Baza: депутата Госдумы Дмитрия Пирога задержали в «Пулково» во время просмотра финала ЧМ

Бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBO в среднем весе, депутата Госдумы от «Единой России» Дмитрия Пирога задержали в аэропорту «Пулково». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По его информации, экс-спортсмен сидел в одном из местных ресторанов аэропорта в ожидании самолета и смотрел финал чемпионата мира по футболу со своими друзьями. Попросив счет, спортсмен отказался его платить, как только узнал, что посидел на 20 тысяч рублей.

Сотрудники ресторана вызвали полицию. Пирог использовал грубые выражени и попытался оказать сопротивление, после чего был задержан и доставлен в местный отдел полиции.

18 декабря Аргентина победила Францию в финале чемпионата мира. Основное время завершилось со счетом 2:2. В дополнительное время команды забили еще по одному мячу. В серии пенальти сильнее оказались аргентинцы — 4:2. Бронзовые медали завоевали хорваты, обыгравшие марокканцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Баскетболистку из США Грайнер посадили на девять лет за контрабанду наркотиков
У экс-главы ГИБДД Ставрополья окончательно конфисковали 180 миллионов рублей
Украинского военного осудили на 22 года за убийство мирного жителя из винтовки
Глава Росгвардии допустил работу западных спецслужб при попытке мятежа
Арест наложен на три элитные иномарки экс-замминистра обороны Тимура Иванова
Российский военный вынес гранаты с территории склада и получил 8 лет колонии
ФСБ задержала сторонника террористов
Бывшего проректора российского вуза задержали за хищение из бюджета миллиона рублей