Депутат Госдумы пригрозил Киеву после атаки на Москву

Депутат Госдумы Шеремет: Киев ответит за атаку беспилотников на Москву 30 июля

Фото: Reuters

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет пригрозил украинским властям ответом после атаки беспилотников на Москву, произошедшую 30 июля. Он предупредил, что «разговор с террористами» будет коротким, пишет РИА Новости.

По словам Шеремета, президент республики Владимир Зеленский «превратил Украину в террористическую страну». Депутат убежден, что политик пытается «выдать откровенные акты терроризма за свои военные достижения», потому что хочет добиться похвалы со стороны западных стран.

«Зеленский заигрался в роль мальчиша-плохиша», — добавил депутат.

Ранним утром 30 июля в башню «Москвы-Сити» попал украинский беспилотник. Информацию об этом подтвердил столичный мэр Сергей Собянин. Он отметил, что серьезных разрушений в результате инцидента нет — незначительные повреждения получили фасады двух офисных башен.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о состоянии отравившихся детей в приморском летнем лагере
В Совфеде обратились к европейским странам
Россиянин пытался повесить щенка на балконе в отместку бросившей его девушке
Жителей Липецкой области попросили без необходимости не покидать свои дома
В Госдуме заявили о тесных связях участников перестрелки у офиса Wildberries с Кадыровым
Россияне выступили за сокращение срока обучения в школах
Появились подробности гибели российского генерала в зоне СВО
Два беспилотника сбили за полчаса в российском регионе