Депутат Госдумы Гурулев извинился за дебош своего помощника Ислуева в самолете
Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)
Адам Ислуев. Кадр: Telegram-канал «Daily Storm»
Депутат Госдумы Андрей Гурулев отреагировал на пьяный дебош, устроенный в пассажирском самолете его помощником из Забайкальского края Адамом Ислуевым. Парламентария цитирует Daily Storm в Telegram.
Политик подтвердил, что на распространившемся в сети видео действительно его помощник. «Я направил в субъект представление об его увольнении, иного варианта здесь не вижу. От себя приношу извинения перед всеми, кому были причинены неудобства», — сказал Гурулев.
Он добавил, что имеет большую команду и неподобающие поступки перечеркивают труды всего коллектива.
4 декабря в сети появились кадры с рейса из Москвы в Читу, на которых Ислуев в состоянии сильного алкогольного опьянения материт пассажиров и членов экипажа и грозит всем «начистить лица». Затем чиновник бьет одного из бортпроводников. В результате мужчину сняли с рейса и задержали.
Ранее появилось видео инцидента с пьяным депутатом из Красноярского края Павлом Переверзевым. На запись попало, как полуголый мужчина обматерил соседку при сотрудниках Росгвардии. По словам женщины, парламентарий и его друзья кричали в неположенное время, а на просьбу вести себя тише политик заявил, что имеет право.
ЖЗЛ
Service Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.