Дептранс Москвы сообщил о штатной работе городского транспорта

Дептранс Москвы: городской транспорт работает штатно в режиме выходного дня

Фото: Evgenia Novozhenina / Reuters

Информация об ограничении работы московского транспорта не соответствует действительности. Об этом сообщается в Telegram-канале «Дептранс оперативно».

В Дептрансе столицы уточнили, что штатно в режиме выходного дня работает метро, МЦК, МЦД, пригородный железнодорожный транспорт, весь наземный парк автобусов и электробусов, а также такси и сервисы аренды автомобилей. «Движение находится под контролем Ситуационного центра, который работает круглосуточно», — отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что временно приостановлено движение по Москве-реке и ограничена работа причалов. Решение принято Федеральным государственным бюджетным учреждением «Канал имени Москвы». Для пресечения возможных терактов в Москве и области введен режим КТО. В столице, как объяснил мэр Сергей Собянин, передвижения по городу не затруднены, все службы города работают в полном объеме.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Старик 10 лет ждал у дороги бросившую его дочь
В Госдуме предложили запретить продажу шаурмы в Москве
Академик РАН объяснил повышенный интерес россиян к эзотерике паникой в обществе
Аэролодка опрокинулась в одном из водохранилищ российского региона
Украина начала готовиться к городским боям в Артемовске
Назван срок сохранения иммунитета после выздоровления от гриппа
Российской школьнице оторвало ногу при падении из окна
Минобороны сообщило об уничтожении диверсантов ВСУ на херсонском направлении