Делом об убийстве сотрудницы полиции на Урале заинтересовался Бастрыкин

Делом об убийстве сотрудницы полиции на Урале заинтересовался председатель СК Бастрыкин

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поинтересовался, почему дело об убийстве 31-летней сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой на Урале остается нераскрытым. Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщает «Комсомольская правда».

Женщина умерла от асфиксии при утоплении, также у нее была обнаружена травма головы. 30 апреля ее тело нашли на берегу реки Бисерть. Подозреваемых в совершении преступления у правоохранителей нет. Семья убитой объявила о награде в миллион рублей за информацию об убийстве.

Последним, кто видел Муфазалову, был 21-летний инвалид третьей группы Анатолий Хлыхов, который до совершеннолетия находился у сотрудницы полиции под опекой. Вечером 29 апреля он вместе с погибшей отправился на рыбалку, где, как утверждает, на женщину напал мужчина в черной маске. В прошлом году Муфазалова также жаловалась на побои мужа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ранивших женщину мурманских полицейских проверят
Россиянин попытался зарезать любовника жены и попал под суд
Поклоняющиеся сатане россияне предстанут перед судом за магические ритуалы
Россиянин из-за развода с женой вонзил нож в сердце своим маленьким детям
Избивших двух росгвардейцев в ночном клубе россиян отправили в колонию
Верховный суд России оставил в силе приговор врачам за расправу над младенцем
Бывшего командующего 58-й армией Вооруженных сил России арестовали
В российском регионе машина с 15-летним водителем опрокинулась в кювет