ЦИК: кампанию в МГД использовали для создания проблемы в обществе

По его словам, «некоторые» использовали возможность участия в кампании не для того, чтобы в ней участвовать, а для того, «чтобы создать проблему, которая может, на их взгляд, серьезно осложнить какие-то социально-политические вещи».

Булаев также заявил, что большинство кандидатов в депутаты столичного парламента использовали различные инструменты и технологии при сборе подписей избирателей. Они были сформированы в результате консультации хорошо понимающих в этом людей.

Зампред ЦИК отметил, что если избиратели будут полностью самостоятельно заполнять свои данные, это поможет предотвратить фальсификации.

«Рисовать подписи станет бессмысленно, потому что доказательства будут здесь и сейчас», — заключил он.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Жириновский выступил против самовыдвиженцев на выборах в Мосгордуму

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На основе выводов ОЗХО Путину надо подавать в суд
Избирком в Тобольске отклонил жалобу КПРФ на незаконную агитацию "ЕР"
Правозащитники требуют встречи с Путиным для обсуждения протестов
Американо-японский военный альянс мешает договору между РФ и Японией
Олег Шеин: Медведева обманывают или он сам старается?
В Госдуме собираются запретить изымать домашних животных за долги
Министрам и премьеру могут запретить иметь счета в зарубежных банках
Депутат Мосгордумы о митингах во время пандемии