Число пострадавших в ДТП с автобусом под Новосибирском достигло 11

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Новосибирской области увеличилось до 11Марина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Число пострадавших при опрокидывании автобуса под Новосибирском выросло с 2 до 11 человек. Об этом проинформировали в пресс-службе правительства региона, пишет ТАСС.

«В результате ДТП с автобусом, перевозившим пассажиров в Новосибирском районе, по данным службы скорой медицинской помощи, травмированы 11 человек», — сказано в заявлении.

Отмечается, что все пострадавшие были доставлены в центр политравмы Городской клинической больницы № 34. Уточняется, что врачи оказывают им всю необходимую помощь. По предварительным данным, пациентов в тяжелом состоянии нет, уточнил министр здравоохранения региона Ростислав Заблоцкий. В свою очередь, в пресс-службе регионального СУ СК РФ уточнили, что жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде назвали причину смягчения ряда санкций ЕК против России
Избитая отцом поленом по голове двухлетняя девочка умерла в российской больнице
Минобороны заявило о поражении двух генералов и 50 офицеров ВСУ одним ударом
Семьи с двумя детьми предложили считать многодетными
Медведев рассказал о применении Россией ядерного оружия
В Госдуме высказались об идее снижения нештрафуемого порога превышения скорости
Пушков рассказал о влиянии саммита БРИКС на Запад
Шесть беспилотников уничтожили в российском регионе