Число пострадавших при взрыве газа в Хасавюрте выросло

В мэрии Хасавюрта рассказали, что при взрыве газа в доме в Хасавюрте пятеро пострадалиСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Дагестан / ТАСС

Количество пострадавших при взрыве газа в многоэтажке в Хасавюрте выросло до пяти. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

По данным агентства, сначала было известно о трех пострадавших, их состояние оценивалось как легкой степени тяжести. Уже позднее появились данные о том, что число пострадавших выросло до пяти. Уточняется, что двоих из них было решено госпитализировать.

ТАСС в мэрии также рассказали, что хлопок газа мог произойти в пристроенном помещении ателье. В итоге пострадали три стены первого этажа, выбиты стекла окон в рамах.

О произошедшем в жилом доме в дагестанском городе Хасавюрте взрыве газа стало известно ночью в воскресенье, 8 января. В тот момент отмечалось, что взрыв произошел на первом этаже шестиэтажного многоквартирного дома.

Уже известно, что пожарные ликвидировали открытое горение в пятиэтажке в Хасавюрте. Уточнялось, что среди пострадавших — трехлетняя девочка и 23-летняя жительница. В настоящий момент обе находятся в больнице.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Больше половины россиян уверены в экономическом кризисе
Оценено состояние пострадавших при обстреле больницы в Донецке
Средний доход российских таксистов вырос на треть
Очевидица раскрыла подробности взрыва в кафе в Петербурге
На станции московского метро появится гигантское панно
В России высказались об участии США в атаке Украины на Курскую АЭС
Минобороны заявило о бегстве бойцов ВСУ при штурме поселка Артемовское
Решившую выйти замуж российскую школьницу нашли в 350 километрах от дома