Четырехлетний ребенок пропал в российском регионе

В Дзун-Хемчикском районе Тувы 25 июля пропал четырехлетний ребенок

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Дзун-Хемчикском районе Тувы пропал четырехлетний ребенок. Об этом сообщает МЧС России, передает ТАСС

Там уточнили, что вечером 25 июля ребенок вышел погулять на улицу и не вернулся. Тогда его начали искать силами полиции и местной администрации в селе и окрестностях, но ни к каким результатам это не привело.

В поисках ребенка задействованы 20 спасателей, пожарные и беспилотники. По информации управления Следственного комитета (СК) по республике, опубликованной в Telegram-канале ведомства, до исчезновения мальчик играл во дворе частного дома по улице Сата Чудуймаа в селе Хайыракан. За ним присматривал родственник, который впоследствии и обнаружил пропажу несовершеннолетнего.

«В настоящее время следователем проводятся осмотры близлежащей территории, ведутся поисковые мероприятия малолетнего мальчика, где задействована кинологическая служба МВД, опрашиваются местные жители», — сообщили в СК.

Ранее в Адыгее 11-летний ребенок пропал, когда отдыхал с родителями на турбазе Верхний Чуб в горах. Последний раз девочку видели вечером в четверг, 13 июля, когда она пошла на прогулку с родителями на озера Псенодах, но не вернулась на турбазу. Впоследствии девочку нашли живой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинцев наградили за подавление "Пражской весны"
Мощный пожар в подмосковном конноспортивном комплексе показали на видео
Медведев назвал доставляемых на Украину военных специалистов легальной целью
Стало известно возможное место похорон экс-губернатора Кузбасса Амана Тулеева
Зарплату автора идеи повышения налогов для бездетных захотели направить молодым семьям
Украина атаковала российский регион ракетой
Армия России заняла еще один населенный пункт в зоне СВО
Рособрнадзор назвал негативные последствия отказа от ОГЭ