Четверых россиян задержали по подозрению в расправе над семьей 19 лет назад

В Подмосковье полиция задержала 4 мужчин за совершенное 19 лет назад убийствоВарвара Митина (редактор)

Фото: Антон Новодережкин / Коммерсантъ

В Подмосковье полиция задержала четверых подозреваемых в тройной расправе, совершенной в 2005 году. Об этом «Ленте.ру» рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Им предъявили обвинение по статье 105 УК РФ.

По версии следствия, в ночь на 3 сентября 2005 года в подмосковном поселке Снегири группа вооруженных битами мужчин напала на частный дом. Злоумышленники проникли в него через окно и заметили на первом этаже хозяйку коттеджа. Один из них ударил ее битой, а затем все вместе избили прибежавших на шум мужа и отца потерпевшей. В результате вся семья не выжила. Преступники похитили ценности и скрылись.

Ранее Нагатинский районный суд Москвы приговорил мужчину к 22 годам колонии особого режима за совершенную более 20 лет назад расправу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Турист из Литвы попытался захватить "Аврору" и выстрелить по Зимнему
Арестованые 23 чеченских "коллектора" держали в страхе весь Париж
Россиянин убил инвалида и расчленил его
В России осудили гражданина Украины за контрабанду танковых перископов
Россиянин совратил 12-летнюю правнучку сожительницы и попал под следствие
Появились подробности взрыва машины в Белгороде с тремя пострадавшими
В России признали нежелательной деятельность Central European University
Российского военного приговорили к 12,5 года колонии за госизмену