Четверо россиян насмерть отравились угарным газом

В Калтанском районе Кузбасса четыре человека насмерть отравились угарным газом

Фото: Shutterstock

В Калтанском районе Кузбасса четыре человека насмерть отравились угарным газом. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По словам собеседника телеканала, все произошло утром в понедельник, 19 декабря. К месту выехали сотрудники полиции и следователи для установления причин и обстоятельств случившегося в российском регионе.

До этого в Красноярском крае пятерых детей госпитализировали после отравления угарным газом. В региональном управлении МЧС пояснили, что утечка газа произошла в Минусинском районе. Всех пострадавших отвезли в межрайонную больницу.

Ранее в Ершовском районе Саратовской области пять человек, включая троих детей, также были доставлены в больницу с отравлением угарным газом в состоянии средней степени тяжести.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны России сообщило о новых обстрелах ЗАЭС со стороны ВСУ
Число погибших при пожаре в центре Москвы выросло до пяти
Кадыров пообещал «перещелкать» американские системы Patriot
В МЧС предупредили о штрафах за жарку шашлыков на природе
В Подмосковье двухлетний ребенок выстрелил себе в лоб из травматического оружия
Российские десантные корабли начали перевозку машин через Керченский пролив
Патриарх Кирилл призвал принять закон о запрете склонения женщин к аборту
В российском регионе более чем в шесть раз увеличили выплату за привлечение бойцов на СВО