Четверо детей пострадали в ДТП на российской трассе

Четыре девочки пострадали в ДТП на трассе в Ивановской области

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Ивановской области произошло ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего детей. Пострадали четыре девочки, сообщает пресс-служба регионального управления МВД в Telegram.

По данным российского ведомства, авария произошла на трассе Комсомольск — Иваново возле села Седельницы. Джип двигался по трассе и выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen Transporter со школьниками, которые ехали в Фурманов на игру в баскетбол.

Автобус съехал в кювет, в результате чего четыре девочки, возраст которых 13-16 лет, получили закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. «У одной девочки 2008 года рождения перелом ключицы», — добавили в МВД.

Всего в салоне находилось восемь несовершеннолетних.

29 октября ДТП с двумя маршрутными автобусами произошло в Севастополе. Сообщалось об 11 пострадавших.

Читайте также:  15-летняя российская школьница отпросилась с ночевкой к подруге и исчезла
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Воронеже "скорая" приехала к ребенку после уговоров и с третьего раза
Работающих россиян заставят сдать нормы ОБЖ на случай войны
Почему дураков ищут и находят 1 апреля
Минобороны сообщило о поражении двух артбатарей ВСУ
В ДНР сообщили об уничтожении танка и более 50 украинских военных
Россиянка обвинила стоматологическую клинику в отказе лечить сына-аутиста
Мать поступившей в МГУ в девять лет Тепляковой родила восьмого ребенка
Путин назвал исчерпанным лимит на революции в России