Бывший депутат совратил 15-летнюю российскую школьницу

В Красноярске 59-летний экс-депутат совратил 15-летнюю школьницу, и она забеременела

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Красноярске возбудили уголовное дело после беременности 15-летней школьницы от 59-летнего бывшего депутата поселка Логовой. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, мужчина совратил подростка и вступил с ней в сексуальные отношения. О преступлении стало известно, когда девушка пришла к врачу и он, подтвердив, что она на 14 неделе беременности, обратился в полицию.

Следователи возбудили дело по статье 134 («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста») УК РФ. Потерпевшая утверждает, что их связь была по взаимному согласию.

Отмечается, что подозреваемый баллотировался (в том числе успешно) в депутаты с 2010 по 2015 год, на данный момент он безработный.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Веганка расстреляла Youtube за недостаток лайков
Адвокат оценил заявления ФСБ о связи Барсукова с убийством вице-губернатора
Соседка стрелявшего в сыновей россиянина рассказала подробности об их жизни
Полицейские задержали подозреваемого в подрыве СВУ около военкомата
СКР начал проверку из-за обнаружения в квартире мужчины без признаков жизни
В отношении вторгшегося в Курскую область грузинского наемника завели дело
Вора в законе осудили в России за организацию преступного сообщества
Виновному в смертельном отравлении 11 россиян контрафактным алкоголем вынесли приговор