Бывшего адвоката Пашаева доставили в военный суд

В Москве экс-адвокат Эльман Пашаев доставлен в Военный гарнизонный судНачало событий в новости Бывший адвокат Ефремова и юрист Блиновских задержан за мошенничество и неуплату налогов. Ему грозит до десяти лет тюрьмы

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Бывшего адвоката Эльмана Пашаева доставили в Военный гарнизонный суд Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.

Сегодня ему будет избрана мера пресечения.

Пашаев был задержан 17 сентября. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

По версии следствия, подозреваемый в феврале пообещал Алексею и Елене Блиновским, что за крупное вознаграждение он сможет освободить их от уголовной ответственности. Следствие подозревает экс-адвоката в мошенничестве на сумму свыше 45 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СК проверил один из сервисов по аренде электросамокатов в Москве
Глава СКР поручил возбудить дело после взрыва у посольства России в Афганистане
Двух россиян задержали за попытку отобрать оружие у полицейских
Снайпер ВСУ ранил российского пограничника из винтовки
Суд арестовал начальника управления судебного департамента Ростовской области
Россиянин куском льда лишил глаза знакомого и получил срок
Россиянин получил 12 лет колонии за взрыв гранаты во дворе жилого дома
Мосгорсуд дал 13 лет бизнесмену за госизмену и попытку контрабанды боеприпасов