Боявшийся опоздать на работу россиянин угнал иномарку

Житель Сочи угнал Opel Astra, чтобы вовремя приехать на работу

Фото: Pavel L Photo and Video / Shutterstock / Fotodom

В Сочи полицейские задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в угоне иномарки Opel Astra. Об этом «Ленте.ру» сообщили в городском УВД.

В полицию обратилась россиянка. Она сообщила, что ее муж, собираясь на работу, завел машину, после чего отошел, оставив ее незакрытой. После этого автомобиль кто-то угнал. Стражи порядка изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что к преступлению причастен молодой разнорабочий со стройки.

Проходя мимо парковки, он заметил незапертую машину с работающим двигателем и решил воспользоваться ей, чтобы вовремя приехать на работу. Добравшись до транспортной развязки, россиянин припарковал авто у магазина и пересел на общественный транспорт.

В отношении молодого человека возбудили дело по статье 166 («Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения») УК РФ. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России признана нежелательной деятельность французской организации
Тело убитой женщины обнаружили в квартире на северо-востоке Москвы
Жившего 300 лет назад князя ГИБДД оштрафовала за непристегнутый ремень
СК возбудил дело по факту обнаружения тела школьницы в парке Москвы
Бывшего адвоката Пашаева арестовали по делу о мошенничестве
Российская преподавательница выманила деньги у шести иностранных студентов и попалась
Российский подросток пытался поджечь три локомотива за деньги от неизвестного
Против оставившей ребенка на снегу россиянки возбудили дело о покушении на убийство