Бордель для нелегальных мигрантов накрыли в Подмосковье

В Подмосковье полицейские накрыли бордель для нелегальных мигрантовЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Подмосковье полицейские накрыли бордель для нелегальных мигрантов. Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник Управления информации и общественных связей главка МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данным ведомства, полицейские выяснили, что в квартире дома на проспекте Генерала Белоборода оказываются интим-услуги за деньги. Сотрудники приехали туда и задержали двух женщин 34 и 45 лет. Против них составлены протоколы об административном нарушении по статье 6.11 (Занятие проституцией) КоАп РФ.

Также силовики задержали организатора борделя — 33-летнюю уроженку одной из республик Средней Азии. Она подыскивала девушек, предоставляла им квартиру для проживания и получала деньги за работу. Она подозревается по части первой статьи 241 (Организация занятия проституцией) УК РФ.

Ранее Иркутский областной суд приговорил к 13,5 года лишения свободы криминального авторитета за организацию преступной группировки, занимавшейся вовлечением девушек в проституцию.

.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Конфликт из-за сбора ягод закончился двойным убийством в Иркутской области
ФСБ раскрыла роль пособника предполагаемой убийцы Дугиной
Полицейский сбил россиянина на переходе и скрылся
Блогерше Lerchek предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов
Мужчина попытался украсть картину из посольства Украины в Москве
Главного вора в законе Казахстана нашли повешенным в колонии
Россиянин расправился с женщиной ради ее сережек и попался спустя 20 лет
Против готовившего диверсии в России гражданина Германии возбуждено дело