Бордель для нелегальных мигрантов накрыли в Подмосковье

В Подмосковье полицейские накрыли бордель для нелегальных мигрантовЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Подмосковье полицейские накрыли бордель для нелегальных мигрантов. Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник Управления информации и общественных связей главка МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данным ведомства, полицейские выяснили, что в квартире дома на проспекте Генерала Белоборода оказываются интим-услуги за деньги. Сотрудники приехали туда и задержали двух женщин 34 и 45 лет. Против них составлены протоколы об административном нарушении по статье 6.11 (Занятие проституцией) КоАп РФ.

Также силовики задержали организатора борделя — 33-летнюю уроженку одной из республик Средней Азии. Она подыскивала девушек, предоставляла им квартиру для проживания и получала деньги за работу. Она подозревается по части первой статьи 241 (Организация занятия проституцией) УК РФ.

Ранее Иркутский областной суд приговорил к 13,5 года лишения свободы криминального авторитета за организацию преступной группировки, занимавшейся вовлечением девушек в проституцию.

.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Казани автобус с пассажирами въехал в двери мечети
Россияне смогут законно ходить на охоту с чужим оружием
Следователи возбудили дело после избиения чихуахуа в российском магазине
Под Херсоном силовики нашли снаряд для РСЗО и авиационную бомбу
Обвиняемый Дружинин раскрыл причину подготовки покушения на журналиста Соловьева
12 морпехов погибли на полигоне в Ростовской области. Они разожгли костер среди боеприпасов
Следователи начали допрос матери отравившихся в Красноярском крае детей
Расчленившего сотрудника почты бывшего охранника осудили на 12 лет в российском регионе