Более полусотни человек задержали полицейские на улице российского города

В Челябинске на улице Кирова полицейские задержали 59 человек

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Челябинске на улице Кирова полицейские задержали за ночь более полусотни человек. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального управления МВД России.

По данным ведомства, были задержаны 59 жителей города — в том числе четверо несовершеннолетних. Всех проверили на причастность к совершению преступлений. Так, в отношение 20 человек составили административные протоколы за распитие спиртных напитков в общественных местах. Еще шестерых привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

«Комплекс мероприятий, проведенный сотрудниками полиции, направлен на снижение преступлений и правонарушений в общественных местах, в том числе лицами, находящимися в состоянии опьянения», — пояснили в челябинском МВД.

Ранее в Рязани задержали подозреваемого в покушении на главу службы судебных приставов по региону. Речь идет о мужчине 1979 года рождения, который мог трижды выстрелить в сотрудника ФССП.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский полицейский снял с умершего золотые цепочки и получил срок
Российского бизнесмена осудили на три года за обман МВД с поставками компьютеров
СК расследует обстрелы ДНР и Белгородской области со стороны Украины
Угрожавшему жене военкора Коца россиянину ужесточили статью
В отношении обстрелявших усадьбу Барятинских украинских бойцов возбудили уголовное дело
Против бывшего генерала Минобороны России Оглобина возбудили новое дело
На охоте в лесу россиянин взял с собой карабин для отпугивания медведей и выстрелил в зятя
Следователи возбудили дело из-за падения российской пенсионерки в кипяток