Бойцы «Ахмата» сожгли пункт управления беспилотниками ВСУ в Курской области

Алаудинов: бойцы «Ахмата» сожгли пункт управления БПЛА в Курской области

Фото: MOD Russia / Globallookpress.com

Бойцы спецназа «Ахмат» сожгли пункт управления беспилотниками Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области, об этом сообщил заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, генерал-майор Апти Алаудинов в Telegram-канале.

По его словам, российские военные обнаружили позицию противника севернее Мартыновки, зафиксировали находящихся там операторов БПЛА и нанесли удар. «Хорошо поработали ребята в общей сложности на суджанском направлении, без особых происшествий», — добавил офицер.

Командир «Ахмата» также заявил о продвижении на кореневском направлении и на донецком направлении по нескольким участкам. Ситуацию в Белгородской и Брянской областях он оценил как стабильную.

Ранее Алаудинов сообщил, что ВСУ понесли серьезные потери. По его словам, нападение на курском направлении далось украинской армии тяжело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве семилетнему мальчику отрезали четверть пениса при обрезании
Патриарх Кирилл порассуждал о противопожарной профилактике
Опубликована карта боевых действий на Украине на 24 ноября
В Москве при пожаре в жилом доме заживо сгорел человек
Песков пообещал Польше ответ после изъятия денег со счетов России
В российском регионе объявили режим ЧС из-за детонации взрывоопасных объектов
При взрыве АЗС в Грозном пострадали пять человек
В части Астраханской области объявили угрозу атаки БПЛА