Боевики украинской ДРГ похитили вещи расстрелянного жителя Брянской области

Боевики украинской ДРГ похитили кошелек и карты расстрелянного жителя Брянской области

Фото: ЦОС ФСБ РФ / РИА Новости

Украинские диверсанты, проникшие на территорию Брянской области 2 марта, похитили документы и кошелек расстрелянного мирного жителя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

63-летний Леонид Голованов в момент нападения ДРГ на село Любечане вез на своей машине детей в соседний населенный пункт. Диверсанты заметили машину и открыли огонь. Детям удалось спастись, а мужчина был убит. Диверсанты забрали его паспорт, банковские карты и ключи. По данным полиции, эти вещи и документы боевики могут использовать для подготовки новых диверсий.

По данным канала, Голованов работал слесарем. Также он пек пирожки для российских военных отправлял в подразделения.

2 марта губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что на территорию села Любечане проникла украинская диверсионно-разведывательная группа, которая обстреляла автомобиль. В результате нападения погибли двое местных жителей, а также был ранен ребенок.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский летчик раскрыл детали попытки его вербовки украинской разведкой
Россиянин избил бывшую жену и зарезал защитившего ее полицейского
Двое российских полицейских получили по семь лет колонии за крупную взятку
На замминистра сельского хозяйства Новосибирской области завели уголовное дело
Двоих бывших полицейских оштрафовали за получение взяток от строительной фирмы
Боец запрещенного в России «Азова» пойдет под суд за избиение военнопленного
Захватившего дом в Подмосковье вооруженного мужчину ликвидировали
Россиянку обвинили в госизмене за передачу Украине данных о военных в Запорожской области