Боец СВО зачитал собственноручно написанное стихотворение и заявил о политических амбициях

Участник СВО с тремя ранениями заявил о желании стать губернаторомСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Кадр: Telegram-канал «Герои спецоперации Z»

Участник специальной военной операции (СВО) зачитал собственноручно написанное стихотворение и заявил о политических амбициях. Видеосюжет о военнослужащем показал Telegram-канал «Герои спецоперации Z».

Мужчина признается, что написал стихотворение после первого из трех своих ранений. Строки он посвятил сослуживцам — тем, «кто смело в бой, ни шаг назад».

После спецоперации солдат изъявил желание заняться политикой. «Хочу стать мэром, губернатором», — говорит он на видео. Канал уточнил, что речь идет о Воронеже и Воронежской области.

Ранее в Кремле допустили, что в будущем возглавить Россию сможет ветеран СВО. Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков напомнил, что такая возможность предоставлена российской Конституцией.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об атаке ЗАЭС тремя украинскими дронами-камикадзе
Пушков обвинил западные страны в наплыве беженцев в Европу
Один человек погиб при опрокидывании грузовика в российском регионе
Кадыров заявил об отставке главы правительства Чечни
Населенный пункт в ДНР перешел под контроль России
В Крыму «план победы» Зеленского прокомментировали словами «план сумасшедшего»
Путин объяснил уменьшение количества потерянных ВСУ на поле боя танков
Тяжело раненный на СВО россиянин получил затерявшуюся награду спустя полгода