Беспилотник запутался в линиях электропередачи под Москвой

Mash: второй за день беспилотник в России запутался в линиях электропередачи под Москвой

Фото: телеграм-канал «Mash»

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) запутался в линиях электропередачи в подмосковном Щелково. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Это уже второй за день подобный случай в России. По сведениям издания, каких-либо опознавательных знаков на дроне, замеченном в Подмосковье, не было. Специалисты уже оцепили место, где был обнаружен объект.

Эксперты начали устанавливать, откуда мог быть направлен запутавшийся в линиях электропередачи беспилотник.

20 марта сообщалось, что в Белгородской области в пяти километрах от российско-украинской границы обнаружили дрон, который запутался в линии электропередачи.

До этого стало известно о дроне, упавшем в Одоевском районе Тульской области. БПЛА заметили в поле вдали от жилых домов. Опознавательных знаков на корпусе устройства не найдено.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль заявил о широком правительственном кризисе в Великобритании
Путин обвинил сносящие советские памятники страны в глумлении над историей
В ЛНР заявили о нехватке боеприпасов у ВСУ на купянском направлении
В московском ТЦ завершили спасательные работы после аварии
В Совфеде оценили готовность США помогать Украине и Израилю
Российские войска уничтожили склад авиасредств ВСУ на аэродроме Днепр
Украинский беспилотник атаковал село в российском регионе
В России назвали бандитскими действия ВСУ в Курской области