Бастрыкин направил следователей на место диверсии в Брянской области

Бастрыкин направил следственную группу на место диверсии в село Любечане Брянской областиСюжетРакетные удары по Украине:

Александр Бастрыкин . Фото: Bulkin Sergey / news.ru / globallookpress.com

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин направил следователей на место диверсии в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает ТАСС.

Отмечается, что в следственную группу, в частности, входят криминалисты и эксперты. В ведомстве заверили, что на данный момент ситуация в населенных пунктах Климовского района находится под контролем правоохранительных органов. По предварительным данным, в результате произошедшего погибли два человека, один несовершеннолетний получил ранение.

2 марта украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) проникла на территорию села Любечане в Брянской области. Злоумышленники обстреляли автомобиль с местными жителями.

Позже в ФСБ сообщили, что по нарушившим государственную границу России диверсантам с Украины был нанесен артиллерийский удар после того, как они были выдавлены обратно за пределы страны. Кроме того, в районе диверсии было обнаружено большое количество взрывных устройств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пятеро россиян ушли в тайгу за грибами и пропали
СКР назвал причину пожара в ТЦ «Мега Химки»
Следователи начали проверку из-за гибели студентки медвуза в Москве
Российский менеджер попросил суд приостановить процесс и отправить его на СВО
Рецидивист с ножом пристал к 20-летней россиянке в подъезде
Дорожный конфликт в Подмосковье закончился дракой со стрельбой
В России мужчине дали восемь лет колонии за финансирование терроризма
Стали известны подробности о задержанных за диверсию российских подростках