Автомобиль Генпрокуратуры попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Baza: автомобиль Генпрокуратуры попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте в МосквеСюжетДТП в Москве:

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Автомобиль, принадлежащий Генпрокуратуре России, попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте на западе Москвы. Об этом сообщает издание Baza в Telegram.

По предварительным данным, машина ведомства двигалась по выделенной полосе. В результате происшествия повреждения получили пять автомобилей.

У автомобиля Генпрокуратуры оказалась снесена передняя часть. Как пишет РЕН ТВ, в массовом ДТП на Кутузовском проспекте пострадали три человека.

Накануне сообщалось, что из-за аварии неподалеку от торгового центра «Времена года» пришлось перекрывать несколько полос движения. К месту происшествия выехали оперативные службы и сотрудники Госавтоинспекции.

3 марта в Москве на Варшавском шоссе автомобиль врезался в столб, в результате погибли три человека.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Военкор сообщил об ударах Украины по российским центрам принятия решений
Захар Прилепин отправился добровольцем в зону СВО
Стало известно о разработке в России военных операций для защиты от США
Российская авиация поразила склад боеприпасов ВСУ на южнодонецком направлении
В России одобрили освобождение бойцов СВО от наказания на стадии суда
Губернатор рассказал о последствиях атаки беспилотников в Воронежской области
Над российским регионом сбили несколько беспилотников
Минюст назвал причину признания писательницы Горалик иноагентом