Автомобиль Генпрокуратуры попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Baza: автомобиль Генпрокуратуры попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте в МосквеСюжетДТП в Москве:

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Автомобиль, принадлежащий Генпрокуратуре России, попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте на западе Москвы. Об этом сообщает издание Baza в Telegram.

По предварительным данным, машина ведомства двигалась по выделенной полосе. В результате происшествия повреждения получили пять автомобилей.

У автомобиля Генпрокуратуры оказалась снесена передняя часть. Как пишет РЕН ТВ, в массовом ДТП на Кутузовском проспекте пострадали три человека.

Накануне сообщалось, что из-за аварии неподалеку от торгового центра «Времена года» пришлось перекрывать несколько полос движения. К месту происшествия выехали оперативные службы и сотрудники Госавтоинспекции.

3 марта в Москве на Варшавском шоссе автомобиль врезался в столб, в результате погибли три человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа реальная причина пожара в "Зимней вишне"
В Подмосковье нашли мертвой страдавшую от булимии 15-летнюю школьницу
Украинской армии предсказали «ледовую мясорубку» в случае форсирования Днепра
При обстреле граничащего с Украиной российского региона пострадал человек
Российские войска ударили «Солнцепеками» по двум опорным пунктам ВСУ
Кремль заявил о половине перевезенных из Газы россиян
Россиянин остановил драку прохожих одним броском и попал на видео
Еще в одном российском регионе захотели ввести запрет на склонение к абортам